от чего появляются растяжки??

anna Panteleewa Профи (671), закрыт 16 лет назад
у меня они на груди. Как их убрать??
Лучший ответ
Анна Мыслитель (7698) 16 лет назад
от того что грудь растет, а кожа не успевает, по этому образуются растяжки
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
иззи резкого похудания или наоборот.. их тяжело убрать попробуй контрактубекс, правда дороговато.. если будешь делать как там написано то они станут гораздо менее заметны
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
если мышцы подтянуты-растяжек не будет
как избавить могу подсказать
Mixa Мастер (1090) 16 лет назад
попробуй не играть с весом и у тебя все получится.... а убрать вряд ли.. . хотя, говорят, что не хватает какого то микроэлемента.... посмотри в таблице Менделеева, может отыщешь :)))
п. с. за эластичность сосудов в организме отвечает медь.... можно попробовать начать грызть медные пластины )))))) (но, еще раз, это вряд ли что даст...)
Ольг@ Профи (572) 16 лет назад
если чё-то где-то быстро вырастет, вот и появляются: ) А убрать никак нельзя, у меня у самой такая же проблема. Врачи говорят никак не убрать: (((
Машулечка Мыслитель (5601) 16 лет назад
ПОявление растяжек связано с тем, что в определенных местах при определенных ситуациях: объемы тела растут, а эласичность кожи недостаточная, кожа рвется, потом на этом месте образуются рубчики - этои есть растяжки. Часто бывают при беременности или просто при резком увеличении груди. Убрать, к сожалению, можно только хирургическим методом, никакие крема в этом не помогут.
Источник: мама- педиатр