От чего появляются растяжки??

у меня они на груди. Как их убрать??

от того что грудь растет, а кожа не успевает, по этому образуются растяжки

ПОявление растяжек связано с тем, что в определенных местах при определенных ситуациях: объемы тела растут, а эласичность кожи недостаточная, кожа рвется, потом на этом месте образуются рубчики - этои есть растяжки. Часто бывают при беременности или просто при резком увеличении груди. Убрать, к сожалению, можно только хирургическим методом, никакие крема в этом не помогут.

Источник: мама- педиатр

если чё-то где-то быстро вырастет, вот и появляются: ) А убрать никак нельзя, у меня у самой такая же проблема. Врачи говорят никак не убрать: (((

попробуй не играть с весом и у тебя все получится.... а убрать вряд ли.. . хотя, говорят, что не хватает какого то микроэлемента.... посмотри в таблице Менделеева, может отыщешь :)))
п. с. за эластичность сосудов в организме отвечает медь.... можно попробовать начать грызть медные пластины )))))) (но, еще раз, это вряд ли что даст...)

если мышцы подтянуты-растяжек не будет
как избавить могу подсказать