Зацените прикол - ТОКИО ХОТЕЛЬ ЭТО РОК !!!А фанаток чувство юмора есть согласитесь =)

Сергей Шишкин Мудрец (15650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
QWE Профи (590) 16 лет назад
дерьмо это твоё ТОКИО ХОТЕл и всё!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
оно не мое
~Aleks~ Мастер (2097) 16 лет назад
ххахааха!!!! да уж!!! если токио бордель это рок, тогда дима билан это рэп!!!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
А ты чо думала ? А борька моисеев - металл !
Heilig Профи (846) 16 лет назад
А что это ещё по-твоему???? РОК коне4но!!!!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
попса что же еще ну бывают иногда с упором на попо рок. не дальше
Heilig Профи (846) Ну эт твоЁ сугубо личное мнение, причЁм совсем неверное...
=-HaRRa kiRRi-= Профи (608) 16 лет назад
та да !!!токио хотел типичная попса!!!!
~Ульянка~ Мудрец (11377) 16 лет назад
да ваще (я лежу) ! Ещё знаю:
подхотят к фанатам Токио Хотель и спрашивают - вы фанаты ТХ? - нет! - а вы фанаты Токио Хотель? - ДА!
А кстати ТХ не ЭМО, а гопники! и поют не песни, а фуфло!
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
Ваще! Я уржалась! Ты такой юморной! Просто пиздец!!!! Твой Прикол - это самое уматное что я слышала!!!!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
то что тх рок - не я придумал
Tokio Hotel Мыслитель (5441) Ха....вот круто я стебусь!!!!хахаха....
вампир Гуру (3471) 16 лет назад
какие дибилы могли сказать что тн это рок это то от чегго мозги убегают после первой секунды прослушивания а те дибилы что это слушают полные уроды!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
а какие дибилы по твему ? Угадай с 3 раз =)
вампир Гуру (3471) тупые уроды что их слушают
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Ещё смешнее то, что группа Звери - это рок!!!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
ты чо звери это хард металл а тимоти это рэп =)))
Blueberry_night Мыслитель (5839) Респект!)
Гистапыч Мыслитель (8728) 16 лет назад
поп-рок нахЪ!
проще гаваря папса
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
насколько я лышал называется гавнорок
Гистапыч Мыслитель (8728) хуле апче было падымать тему про бардель с ево предвадитилем Дэбилам у каторава на галаве мёртвый дикабраз?
Ирина Гуру (2685) 16 лет назад
ага)))) тогда уж гоп-рок....
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
ты бля пиздец каой смешной чувство юмора у тебя страдает
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
девочка эт оне я такое придумал =0 я конечно не рокер так спроси у рокеров рок это или нет =)
Sunny Гуру (3515) 16 лет назад
Моя знакомая стала Эмо потому, что считает Токио Хотел ЭмоРоком
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
неумная у тя знакомая =) Вроде как ни фанатки не эмо не считают ТХ эмо даже =)
Sunny Гуру (3515) Да дура она просто! и эмо из нее как из Гейца бомж.
**СоНнЯ** Знаток (371) 16 лет назад
Хахахахахахаха ты чё юморист! Мальчик мне тебя искрени жаль, что с юмором у тея проблемы, а прости я затронула твое больное место!)))) )
ТН это и так рок и согласна, что у всех их фанатов есть чувство юмора, а у теа нет небыло и небудет! Хахахахахахахахахах! Вот держи картинку от чистого серца!
Сергей ШишкинМудрец (15650) 16 лет назад
в эопу мне офыто пидоров нужно ? распечатать что ли и вместо туалетной бумаги использовать ?
**СоНнЯ** Знаток (371) Ну например повешай над кроватью и когда будешь просыпаться и думать"Ах какие же они красивые,почему же я такой урод?"Смешно?Мне очень!
Seven Знаток (385) 16 лет назад
Ага, это классика мирового хард-рока. Металлика и все остальные отдыхают
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 16 лет назад
Это не чувство юмора, а издёвка. тх на мыло!
Никита Щекочихин Профи (928) 16 лет назад
токио хотел не рок, токио хотел-ГАВНО