Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, какие качества Вы цените в своей Теще?

N_EA Просветленный (31235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Donna Bella Usova Мыслитель (5430) 13 лет назад
Если бы вы знали, какой у меня замечательный зать? !
Бог не дал мне сыновей, и вот у меня есть теперь сын.
Он называет меня по имени и мы с ним друзья.
Тещи! не мешайте жить молодым своими советами, ждите, когда вас об этом попросят. Я считаю, что этот недостаток самый плохой.
А достоинства. . Когда нет такого недостатка и когда готовить вкусно получается.
Вот, ответила.. . Ничего, что я не мужчина? Я ведь тоже имею отношение к этому вопросу, как представитель другой стороны :-)
N_EAПросветленный (31235) 13 лет назад
Конечно ничего:)))Спасибо за хороший ответ:)))
константин гавриловМыслитель (6459) 13 лет назад
Снимаю шляпу, мэм!!!
Побольше бы таких тещ....Миру в семьях было бы больше... Счастья вам!
Остальные ответы
Mixa Мастер (1080) 13 лет назад
теща, как и более близкие родные, не должны вмешиваться в личную жизнь молодых...
а по сути, если молодые не будут сами рассказывать о своих личных проблемах в обе стороны, то и теща и заловка, будут на вес золота )))
W/YSIW/YG Просветленный (21354) 13 лет назад
она остерегается со мной встречаться
Пользователь удален Гуру (3359) 13 лет назад
Вед она бабушка наших детей, который любит их больше своих !
алексей Гуру (4603) 13 лет назад
её отсутствие самое лучшее что она может сделать
ПростоВыносМозга Мастер (1049) 13 лет назад
сомое лучшее её качество это когДа сиДит молча...
Тарасов Анатолий Геннадьевич Оракул (55286) 13 лет назад
Доброжелательность и нежелание лезть в не в свои дела (это мы вместе с женой ответили)
Питон Гуру (3184) 13 лет назад
Её:
- отдельное проживание;
- любовь к хоккею (до сих пор помнит по фамилиям и номерам все сборные СССР 1975-1985гг!! ! А ей скоро 80...);
- хлебосольство (что б я к ней приехал и она мне пузырь и закусь не "выкатила"?.. такого просто никогда не было. . хотя я и не любитель водки). .
Короче мужики (и дамы) повезло мне с тёщей.. . дружим мы с ней, (а её соседка от зависти лопается, она со своим зятем собачится каждый раз, как он приезжает... ) дай Бог такую всем!! ! (мужикам)....
*Искусственный Интеллект (535322) 13 лет назад
Делай заявку в книгу рекордов Гиннеса-равных тебе не будет.
Андрей Романов Просветленный (30356) 13 лет назад
То, что, наконец-то она поняла, что ее попытки разбора отношений никак ей не удаются и она теперь стала божьим одуванчиком, живущим со всегда любимым мною тестем в другом конце Москвы. Мы уже с радостью ездим к ней в гости, и скоро поедем на блины. И у меня даже появилось удовольствие от этих визитов и от их приезда к нам. Эдак до 4-5 часов, так как жена "устает" от общения. Они же разговаривают минимум по 30 мин. в день. А тесть приезжает к нам часто - ему тоже нужно отдыхать.
Натали Просветленный (40900) 13 лет назад
когда теща принимает в свою семью зятя как сына, то тогда в семье мир и согласие.
Медведик Елена Владимировна Гуру (3596) 13 лет назад
мой ценит - ненавязчивость, адекватность, умение вкусно готовить и конечно чувство юмора)
Николай Каргин Профи (896) 13 лет назад
Когда редко встречаемся, и не лезит в наши дела!
Ирхен Мастер (1613) 13 лет назад
Умение просто быть тещей!!!!
Пользователь удален Знаток (376) 13 лет назад
а у меня тещи нет я её мамой называю :))
Наталья Мыслитель (5637) 13 лет назад
Мой муж ценит свою тёщу за то, что она совсем не вмешивается в наши отношения. Они встречаются только во время семейных застолий по праздникам. За то же самое я ценю свою свекровь.
Похожие вопросы
Также спрашивают