Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня спросила у своего мужчины...

Марина Гуру (2954), закрыт 16 лет назад
Можно ли мужчину удержать ребенком?
-нет
А при каком раскладе он может уйти из семьи?
-при любом.
А если он влюбится он бросит семью?
-вряд ли.
Так что же происходит в полноценных семьях, где есть ребенок, что мужики уходят и даже видеться и помогать после не хотят?
Лучший ответ
ОЛЬГА ПАВЛОВНА Мастер (1976) 16 лет назад
Это жизнь, стереотипов по этому поводу быть не может ВООБЩЕ НИКОГДА !!!КАждый случай уникален. ( см. Льва Толстого, Анна Каренина, первая строка )
Остальные ответы
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
олени это, а не МУЖЧИНЫ.
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
да это просто не мужики!!!! а твой все правильно ответил!!!!
Дмитрий Кунцевич Мастер (1087) 16 лет назад
возможна, большие психологические травмы.... например муж узнал, что ребенок не отнего или он узнал что он очень болен и не хочет, чтобы его жена вместе с ним и ребенком прогибалась....
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
много причин, одна из причин - деньги!
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
Все что угодно, к сожалению... ((( Если мужика переклинет, то ничегошеньки непоможет. Вот!
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 16 лет назад
обычно люди женятся не из-за ребенка, а из-за каких-либо чувств. Когда они гаснут кто-то начинает искать свое счастье дальше....
ILya Мастер (1626) 16 лет назад
>Так что же происходит в полноценных семьях, где есть ребенок, что мужики уходят и даже видеться и помогать после не хотят?
Да просто дебил он, или уверен. что ребенок не от него. . :(