Рыбалка

Владимир Гвоздьо Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ли Мыслитель (7033) 16 лет назад
Главное - удочки не забыть....
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
"Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь" (песенка)
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
Ну да, прекрасное времяпрепровождение! К тому же на природе! ! Вот который месяц уже хочу поехать, а не берут - обстоятельства видите ли мешают ((((((
К тому же я переводчик и перевожу сериал Рыбалка, поэтому что бы вы не имели в виду ...+1))))
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
блин люблю спининг ивесну и лето и осень и не понимаю зимнюю рыбалку хоть убей ну что за кайф сидеть в холодину и ловить тульку размерои с палец?
Светлана*Мыслитель (5189) 16 лет назад
ну это смотря где ловить)
АндрейМыслитель (5593) 16 лет назад
А его величество Процесс ничего не стоит? Или Вы просто профессиональный добытчик?