Счастливую интимную жизнь в семье и верность одной женщине
может позволить себе только мужчина с сильной половой конституцией. Согласны ли Вы с этим утверждением?
в первую очередь мужчина должен любить свою женщину и у него должна быть совесть и понятие порядочности, ну и, конечно, конституция ооооооооочень важна!)
Нет, не согласна. Недостаточно отрастить "конституцию" и научится ей мало-мальски пользоваться
Все это может позволить себе мужчина уверенный в себе, порядочный и любящий. А конституция может быть любой.
Дорогая Лёлечка, это не утверждение - это аксиома !
Нет, только удачно женившийся