Посоветуйте комедию для ВСЕЙ семьи))))

Евгений Дранев Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соколов Мастер (1031) 16 лет назад
Золотой лед, Зачарованная
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Тупой и еще тупее
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
"Человек за бортом" - Голди Хоун и Курт Рассел в главных ролях....
Еля Мыслитель (8490) 16 лет назад
человек за бортом, старая, но смешная
Вася Рогов Гуру (3469) 16 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию ...ну или что нибудь из этой же серии.. . Советские комедии самы семейные !!!
kisa kisa Гуру (3850) 16 лет назад
"Брехун брехун" если неошибаюсь то там в главной роли Джим Керри.
Аня Ra Знаток (416) 16 лет назад
"10 причин моей ненависти" с Хитом Леджером в главной роли....
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
"Полицейский с петушиного холма". Югославский сериал с Любишей Самарджичем, Миленой Дравич и молодой еще Бранкой Катич, шедший еще на TV 6. За 10 лет посмотрели его с дочерью раз 20 наверное, и до сих пор не надоел:) . Особенную ностальгию вызывает серия, снятая в Будве;)
Макс Иванов Профи (571) 16 лет назад
Особенности- рыбалки
-охоты
-..в зимний период
-политики
Васаби
Денис мучитель
Игорь Левитченко Ученик (104) 16 лет назад
Илья Муромец и Соловей Разбойник. Хоть и мультик, но я смеялся дальше чем видел.. .