как вы боритесь с пылью??

Ir@ngo Мыслитель (6326), закрыт 16 лет назад
только не надо говорить "тряпочкой протираем",

может средства есть какие опробованные,
а то совсем замучилась ((
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Есть спреи для мебели - они отталкивают пыль в течение недели и даже больше! И полируют мебель (любую) и отталкивают пыль. А вообще - пыль борется со мной не менее ожесточенно, чем я с ней. И не всегда Я выхожу победителем!
Остальные ответы
Наталья макаренко Мыслитель (8142) 16 лет назад
http://www.hylarussia.ru/ "HYLA". -Что же дает людям эта уникальная очистительная система? Прежде всего "HYLA" обеспечивает чистоту в Вашем доме, дает возможность дышать очищенным воздухом, наполненным жизненной силой и энергией.
В атмосфере Земли нет механизмов сухого связывания пыли. Очистка воздуха в природе происходит с помощью дождя, ветра, тумана, росы и снега, то есть, при помощи воды. Именно эти стихии работают внутри очистительной системы "HYLA". "HYLA" избавит Вас от пыли и грязи, создаст здоровую атмосферу в доме, наполнит его свежим и чистым воздухом, защитит Вас и ваших близких от аллергии и инфекций, передающихся воздушно- капельным путем. Немецкое качество, множественные аксессуары, простота и удобство в использовании подарят Вам большую экономию времени и средств.
Источник: Собственный опыт
Наталья макаренкоМыслитель (8142) 16 лет назад
Что же дает людям эта уникальная очистительная система? Прежде всего "HYLA" обеспечивает чистоту в Вашем доме, дает возможность дышать очищенным воздухом, наполненным жизненной силой и энергией.
В атмосфере Земли нет механизмов сухого связывания пыли. Очистка воздуха в природе происходит с помощью дождя, ветра, тумана, росы и снега, то есть, при помощи воды. Именно эти стихии работают внутри очистительной системы "HYLA". "HYLA" избавит Вас от пыли и грязи, создаст здоровую атмосферу в доме, наполнит его свежим и чистым воздухом, защитит Вас и ваших близких от аллергии и инфекций, передающихся воздушно- капельным путем. Немецкое качество, множественные аксессуары, простота и удобство в использовании подарят Вам большую экономию времени и средств.
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Блин, разные способы пробовала, сейчас протираю салфеткой, ну, знаешь такую с микрофиброй!
darina ksenz Знаток (355) 16 лет назад
Y menya y myza - alergiya na pil', i kakie tol'ko sredstva ya ne pereprobivala....
V konze konzov prishla k vivody, chto edinstvennoe sredstvo kotoroe pomogaet nazivaetsya Pledge protiv pili.
Mne vse ravno prixoditsya kazdii den' pilesosit' ves' dom, no pil' ne sobiraetsya na moix stolax, i shkafax na protyazenii nedeli:)))
Наталья макаренкоМыслитель (8142) 16 лет назад
http://www.hylarussia.ru/ "HYLA". -Что же дает людям эта уникальная очистительная система? Прежде всего "HYLA" обеспечивает чистоту в Вашем доме, дает возможность дышать очищенным воздухом, наполненным жизненной силой и энергией.
В атмосфере Земли нет механизмов сухого связывания пыли. Очистка воздуха в природе происходит с помощью дождя, ветра, тумана, росы и снега, то есть, при помощи воды. Именно эти стихии работают внутри очистительной системы "HYLA". "HYLA" избавит Вас от пыли и грязи, создаст здоровую атмосферу в доме, наполнит его свежим и чистым воздухом, защитит Вас и ваших близких от аллергии и инфекций, передающихся воздушно- капельным путем. Немецкое качество, множественные аксессуары, простота и удобство в использовании подарят Вам большую экономию времени и средств.
Юляшка Гуру (2531) 16 лет назад
Полироль для мебели "Пронто"антипыль. Мне нравится, отличное средство