Вопрос вдогонку предыдущему моему.Как должна одеваться девушка металлиста или байкера?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
Ты что, хочешь всего лишь ассоциироваться с ,,девушкой байкера,, ? То есть потерять свое собственное ,,я,,?! Будь тем, кто ты есть. Ты можешь быть балериной и девушкой металлиста одновременно
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98169) 16 лет назад
Дорогая,мне 33 года,и не всякий вопрос,заданный мной,относится именно ко мне.