стоит ли мне поменять образ?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Делай так, как хочешь ты! Мнение других тебя не должно интересовать.. . Удачи!
Остальные ответы
Angelinka Профи (902) 16 лет назад
думаю да... симпатичная девушка, а чего то стесьняется... улыбайся с гордо поднятой головой, тебе это больше пойдет....
Надежда Василькова Знаток (325) 16 лет назад
Девушке периодически надо что нибудь менять в своём имидже. Тогда это будет интересней для противоположного пола
vokial5 Профи (588) 16 лет назад
смотря каким будет твой новый образ не советую краситься в блондинку и мелироваться а так можно хотя и так неплохо
Кордон 30 Мастер (2197) 16 лет назад
Если смотреть фото альбомы, то лучше мужчину....;)
Dj Злой_таракан Профи (504) 16 лет назад
нуууу если хочешь быть красивей то стоит, немного как то ну как бы сказать непонятно
Ksen@ Мастер (2013) 16 лет назад
От этого человек сразу не изменится.
Милашка!)))) Профи (798) 16 лет назад
прическа нет, а вот одежда да.
СпамчикМыслитель (7870) 16 лет назад
это рубашка не моя-мужчины моего...:)))))
Natalia Профи (601) 16 лет назад
Ты очень даже хорошенькая, только стрижку (или укладку) нужно бы поменять, но цвет волос не меняй.
СпамчикМыслитель (7870) 16 лет назад
волосы в 2 раза длинее....просто так на фотке получилось...спасиб за комплементик:)))
Dope Мастер (1094) 16 лет назад
мне кажется что да