подскажите как лучше делать Т. О. в салоне или дома?

Пользователь удален Профи (852), закрыт 16 лет назад
Просто я делаю дома и вроде нормально.
Лучший ответ
Орех Ученик (191) 16 лет назад
Если понимаешь что делаешь и не лень, то почему бы и нет. В иных салонах не понимают, а делать приходится - работа такая. ))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Я никак не могу домой, на 12 этаж машину загнать. . Поэтому в техцентре)
Sergey Просветленный (28455) 16 лет назад
Если на гарантии, то на автосервисе. А так можно ТО сделать и дома.
Fff Мастер (1040) 16 лет назад
смотря откуда руки растут...
Руслан Мастер (1536) 16 лет назад
Если машина на гарантии, то в салоне, чтобы ее не терять. А проще и дешевле самому, в гараже правда удобнее, чем дома (хотя кто где живет). Я тоже сам обычно делаю, главное чтобы руки из нужного места росли и в правильном направлении
Костя Шабин Профи (698) 16 лет назад
как голова варит если хорошо то в гараже дома, а если нет то в салоне
THOR Мудрец (16853) 16 лет назад
Я тоже делаю дома, в некоторых салонах делают так, что приходится его делать снова и снова.