Таблетки красоты

Lisik Мыслитель (9496), закрыт 16 лет назад
Меня бесит, когда рекламируют КальцийД3-никомед, потому что я знаю для чего эти таблетки и какие у них противопоказания и ПОКАЗАНИЯ. Интересно, а многие их купили для того, чтобы иметь красивые ногти и волосы, а не от остеопороза?
Лучший ответ
Лапочка Мастер (1854) 16 лет назад
Красивые волосы и нооги - бывае. т не от таблеток и препаратов, а от того, когда девушка за собой следит, занимааеться каким-то спортом или аеробикой или танцами, а не пьет только таблетки и думает, что от этого она красивее станет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
если кто-то и ведется на рекламу мед. препаратов- то явно не я ))
Меня тоже бесит реклама таблеток- я считаю, что ее не должно быть
Источник: врач
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
если тебя что-то бесит-не смотри и всё
а нервы надо лечить
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
У меня крепкие ногти и нормальные волосы но зимой нехватает витамин ни ногтям ни волосам. Слышала и видела рекламу но никогда не пробовала как то помоч себе с помощью таблеток! А что такое- остеопороз?
LisikМыслитель (9496) 16 лет назад
Остеопороз - заболевание костной системы, когда кальция в костях не хватает. Если такие таблеточки здоровым людям есть, то лишний кальций будет откладываться, но, увы не в костях, зубах и волосах, а в почках, например...
Даша Гуру (2988) 16 лет назад
я лично, никогда не покупала и не собираюсь. я считаю, что красота длжна быть естевственной.
если ты родилась такой, то никакие медикаменты не помогут. поэтому я не могу поддержать тех, кто их покупает.
а слышала, что многие берут, для укрепления волос и ноктей
Надежда Василькова Знаток (325) 16 лет назад
Каждый человек красив по своему.