Что для Вас значит "быть свободным"?
Свобода!Все мы любим это слово и вроде понимаем.И все же что для вас "СВОБОДА"?
Быть в гормонии со всем миром, иметь в своей душе большой запас божественной любви. И не зависеть от негативых влияний человеческих ценностей и материальных и духовных.
Свободный человек всешда счастлив, его ничто не может расстроить, даже предательство и обман, он находиться выше всего этого, он находиться в единении с любовью.
Это возможность делать то что тебе нравится .
ясно, как день: быть свободным - ничего не бояться....только боязнь чего-либо ограничивает ее!
Быть свободным, значит умереть.В этой жизни мы не будем свободны.
Свободы нет у человека, если вкладывать точный смысл в это слово. На мой взгляд свобода-это быть самим собой! очень много людей хотят тебя поменять и делают это каждый день. И ты их слушаешь, потому что хочется всекм понравится и не выглядить нелепо, Тебе нравятся брюки в полосочку, а твоя девушка посмееялась над ними. Ты не наденешь их в следующий раз? Но если они тебе нравятся, то обрети свободы и делай как хочешь! Не надо бояться быть нелепым. В итоге ты всех только поразишь! Потому что такие люди притягивают к себе все хорошее и делают других такими же!