Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько вы выпиваете за ночь,когда где то отдыхаете и что предпочитаете?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (65659) 16 лет назад
много... очень много... можем с подругой литр водки запросто)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2238) 16 лет назад
теперь ноль: )
раньше литров 5-6 пива
Дмитрий Кунцевич Мастер (1087) 16 лет назад
ну за вчерашний праздник, я выпил много, мы пили вино, виски, водку, шампанское, а отом всё это запивали пивком где-то литров по 3-4
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
если за рулем,, , то банки три энергетика ипару махить без алкогольных, а так грамм 500-700 вискаря, коллу не считал!!))))))))))))))
Рената МалининаМыслитель (6589) 16 лет назад
за рулем нельзя!заснеш!было уже такое(((
jaroslav Мастер (1438) 16 лет назад
Миниралку, или конняк но не мешать.
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Люблю и много, но не всегда, под настроение. Предпочитаю крепкие напитки, коньяк, текила, водка, граппа, иногда ром, из некрепких только кампари в чистом виде.