Как правильно брать девушку в автомобиле?

андрей лопшаков Мастер (2377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
В автомобиле лучше не брать. И неудобно и совсем не то удовольствие
Sergey Просветленный (28455) 16 лет назад
Зачем брать - они сами должны приходить.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Зачем брать?? ? Сама даст!!!!))))))).
Fff Мастер (1040) 16 лет назад
в ОКЕ и ХАМЕРЕ приёмы будут совершенно разные)) уточни марку
Владимир Владимирович Знаток (385) 16 лет назад
Открываешь заднюю дверь ставишь на четыре кости, (куда лицом ришать тебе) и погнали. (вариант летний) ))))))
BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319) 16 лет назад
Самое главное это не как брать или где, а как сделать ей приятно.

Будь нежен с ней, не жалей ласки, и бери только тогда когда она будет к этому готова и будет этого очень хотеть. Тогда она захочет повторить с тобой это ещё, да и сам тоже заведёшся не на шутку когда увидишь искорку желания в её глазах.

Машина конечно не самый лучший вариант, но всё равно удачи. Желаю всего самого приятного.
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Странно, что, используя понятие "брать", вы вообще задумываетесь о том, КАК.. . ))))))))))