подскажите плиз

#F@nAt# Ученик (144), на голосовании 16 лет назад
есть какая нибудь программа чтобы взламывать сайты с видео чтобы не отпровлять SMS с кодом ! если есть киньте сылку!
Голосование за лучший ответ
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
вам лишь бы взламывать
Эмиль МагомедовичМастер (1750) 16 лет назад
Парень,а кому "ВАМ"?
Char Integer Мыслитель (9946) вам, халявщикам) нормальные хакеры не орут на весь мэйл: кааак взломать аккаунт...
SpyLimeWare™ Мастер (1205) 16 лет назад
Ломать хочешь?
Изучай PHP, mySQL, HTML. Без этого никак
Для большинства дыр есть эксплоиты, их надо компилировать и правильно применять (сплоиты ненужны для хсс атак, инклюдинга)