Лучший двухкамерный холодильник

Dragon Tear Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
Какой холодильник лучше купить? Какую выбрать фирму-производителя, модель самого холодильника? Нужен двухкамерный, с морозилкой и отделением под фрукты-овощи, белого цвета, высота приблизительно 180 см. Может есть какие сайты, где можно почитать про холодильники, их функции, принцип подбота и критерии, от которых зависят цена и качество?
Дополнен 16 лет назад
Да, и еще автоматическое размораживание.
Лучший ответ
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
Купите LG модель GR 389 No Frost отделение для фруктов два терморегулятора отдельные друг от друга нижняя морозильная камера есть белого цвета и серого на ваш выбор приятных покупок
Остальные ответы
Sephirot Ученик (125) 16 лет назад
Оксан а нафига он тебе? ) А так можно посмотреть сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и выбрать какой хочешь)