почему не сохраняется новый "агент"?

Lelik Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Я установила новую версию "агента".
Закрыла программу.После открытия у меня опять старый агент((((((((
Лучший ответ
Юлия Евгеньевна ;-) Мастер (1190) 16 лет назад
а зачем ты закрывала? Когда он у меня устанавливался (5 сек назад), появилось завершить ну я туды нажала... А потом появилось перемещение там в архив какой-то ну я нажала ОК ну он переместил и потом оно всё само изчезло опять загорелся на значке прекрасный зелёный цвет и ...у меня новый агент!!!! с новыми смайлами!!!!
Остальные ответы
prints78@mail.ru Гуру (2802) 16 лет назад
скачай, установи, открой старый