Можно ли?

Пользователь удален Мыслитель (5350), закрыт 16 лет назад
Можно ли в отношениях с любимым человеком обойтись без лжи?
Лучший ответ
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
Ну....:) )
Ложь - это слишком грубо!!! !
Иногда приходиться прукрасить, где-то промолчать: -)
Мы же люди, а не роботы!!!! Мне вот мой молодой человек рассказал про одну из своих бывщих пассий, с которой он расстался 3 года назад, меня это зацепило, прошло уже пол года с того рассказа, а я все думаю!!!! Я правда сама спросила, а он, блин честный, тоже мне, лучше б промолчал! ! Я мозгом понимаю, что все это глупости прошлых лет, а все равно переживаю!
Остальные ответы
Настя Профи (733) 16 лет назад
а с ней отношений и не получится
Anastasya Timoshenko Мастер (1779) 16 лет назад
да, ведь лучше правду сказать какя бы ни была и объяснить почему так, любит поймет, главное доверие.
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
я прошла 2этапа с враньем и правдой второй лучше
Demetra Знаток (331) 16 лет назад
Вот все такие честные, не лгут своим любимым, только чистая правда, кристальные отношения. На практике же, лгут и не краснеют. Начинать отношения со лжи нестоит, это факт. Но в каких то моментах, лучше солгать, чем сказать правду. , тут по сетуации смотреть нужно!
Анна Мастер (1566) 16 лет назад
не нужно... иногда откровенная прямота может убить.... Ложь и недосказанность - не совсем одно и то же....
Чертёнок ... Ученик (202) 16 лет назад
Можно!!!! Я еще не разу не врала! Только один раз промолчала, потому что меня об этом очень просили. Но потом все равно всё рассказала.
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Конечно можно. Даже нужно, если начнешь отношения со лжи будешь мучаться...
Джигурда Валерьевна Знаток (402) 16 лет назад
конечно, так и нужно, если ты реально любишь....
Алекса Мастер (1442) 16 лет назад
Как по мне, так без лжи нигде не обойтись. Обман присутствует везде и во всем, как не крути. пусть по мелочи, для блага, но рано или поздно все равно обманишь.