Девочки, я боюсь поворачиваться к своему начальнику задом...

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 16 лет назад
Это фобия? Кто-нибудь еще этим страдает? ;)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
Если ты боишься что он перевобудица-не переживай. Значит твой зад действительно не плох... Воспользуйся этим... Уж я то знаю)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 16 лет назад
а че он такой что может вьехать? =)
Татьяна Воробьёва Профи (547) 16 лет назад
а че он возбуждается?) ) да не стесняйся ты)
Анна Мыслитель (8293) 16 лет назад
я не таким не страдаю, у меня слава богу начальница.
КЬЯРА Ученик (185) 16 лет назад
а ты представь себе, что твой начальник слепой. ну или, что у тебя на спине висит табличка"не уверен, не обгоняй";)поверь, чувство юмора очень спасает в различных ситуациях
Ирина Профи (604) 16 лет назад
Повернись передом, смотри какая у тебя мордашка хорошенькая.