Какие вы знаете фильмы про семейную жизнь втроем?

Expovert Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
Например, такие как, "Роскошная жизнь" или "Голова в облаках"...
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Ученик (203) 16 лет назад
а у вас шведская семья..
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Тройка червей - Three of Hearts 1993 г. / Уильям Болдуин, Келли Линч, Шерилин Фенн, Джо Пантолиано/ Лесбиянка Конни, брошенная своей любимой девушкой, нанимает профессионального жиголо из службы эскорта, чтобы тот соблазнил, а потом бросил ее любимую, надеясь ее таким образом вернуть. Чего она не ожидала, так это того, что Болдуин непрофессионально поведет себя и влюбится в свою клиентку…