Кака вы понимаете такую фразу : "Только влюбленный имеет право на звание человека".(А. Блок)

Bobsation Мастер (2214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Не понимаю. Никак. Это Блок написал когда? Вообще на поэтов в плане отношений между полами нельзя ссылаться как на авторитетов. Ни один из них не ыл удачен как муж, отец. Да и любовники какие были - история умалчивает.
BobsationМастер (2214) 16 лет назад
Не знаю когда, но вот насчет мужей и всего этого я с тобой согласна. Они ничего в "этом не понимали", но их слова заставляют задуматься.
Павел Махов Мыслитель (5673) Могет быть. Для меня думать - привычное состояние. Меня заставлять не надо. Вот прям щас думаю, что написал он не подумавши. Не влюбленный, а любящий. Потому что если человек никого не любит вообще - он становиться похож на зверя. В худшем смысле. А влюбленность обычно мимолетна, и способна разве что простимулировать гормональный профиль. Вообще я выхожу из влюбленности, как из запоя. и потом так же тяжело.
BobsationМастер (2214) 16 лет назад
И часто у тебя такой запой (и тот и другой)? Я один раз влюбилась безответно, теперь нет никого, в кого б можно было влюбиться. Поэтому тяжело. Я привыкла ходить влюбленной, а сейчас токого нет
Павел Махов Мыслитель (5673) Водку не пью. В исключительных случаях. Пить умею в меру. Влюбленности нет.
BobsationМастер (2214) 16 лет назад
Извини, можно спросить не совсем корректный вопрос? сколько тебе лет, и где ты живешь? если хочешь, можешь не отвечать
Павел Махов Мыслитель (5673) Ты лучше пролезь на мою страничку. Вообще 30 лет, г Спб :). Часто бываю в Москве. По работе.
Остальные ответы
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
Только любовь пробуждает в человеке все его лучшие качества, если это настоящяя любовь....
Екатерина Лошманова Мастер (1178) 16 лет назад
Так и понимаем как написано. По-моему, эта фраза не требует объяснения.