А плут в рай попасть может ?

Пользователь удален Гуру (4220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Конечно!
Вот даже разбойник попал, тот, который рядом с Христом на кресте висел, причем вперед Христа! Говорю без иронии.
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Ну поплутает малька, в начале плутанёт в ад, у чертей закурить спросит, а потом минуя местный магазин водочки шлёпнет и вот так виляюще-плутая в рай зайдёт..
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
В Раю нужно Славить Бога, питаться Божиим Духом, выполнять послушания от Самого Бога, работать Богу, а плутовство, хитрость не относится ни к Славе Божией, ни к работе Богу, ни к духовной пище от Бога ...К чему привык здесь, там и будет продолжаться...
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Да, если продаст душу дьяволу за путёвку в рай...:)