Оправдывает ли красота кинутые к ее жертвеннику средства?

* Мудрец (12123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
ох.. , ну не знаю. . с одной стороны есть потрясающие личности, которые без масок, пластических операций, уколов в 60 выглядят на 40-45 - просто потому, что они любят жизнь, окружение, мир и себя в этом мире. А есть барышни знакомые, которые в 40 лет все перетянутые, а выглядят как мумии.. . я к чему веду -жертвы, кинутые на алтарь красоты внешней не принесут толку, если не тратиться на мир духовный =)
*Мудрец (12123) 16 лет назад
Спасибо ;)).Фотки мне Ваши понравились ;)).Вы там отдыхали?
Aisha Мыслитель (7065) Спасибо! ;))). Ага, имела счастье =). вот до сих пор не могу смотреть на улицу - вроде всегда любила зиму, есть в ней определенное очарование, а сейчас кроме как заветных слов "море, Солнце и жара" больше ничего в голову не лезет :).
Остальные ответы
Jinnee Профи (500) 16 лет назад
Зависит от жертв
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Чаще оправдывает. Большинство "вкладчиков" подсаживаются на жертвенность после получения реальных дивидентов от жизни. Гораздо меньше людей по инерции пытаются задержать процессы увядания и уж совсем единицы бессмысленно тратятся на несбыточное.
Ставку на красоту делают, как правило, те, кто не может позволить себе роскошь духовного мира.