От колыбели до сада
+1А у ва дома много комнатных цветов?
у меня 8 штук целых, а у тебя?
Не много но большие. Очень люблю тропические растения но к сожалению мало времени за ними ухаживать
побольше 20 .считать лень.
у меня много
Как ни странно, цветов у нас в доме пока еще много. А странность в том, что уже вторую зиму из-за природных катаклизмов в доме тоже нестандартная погода. Осенью, пока не включили отопление, в квартире холодно и чересчур влажно. Как только отопление включают, атмосфера начинает напоминать Сахару: сухо и жарко. Немногие растения оказались способны перенести такой климат!