Вы помните свою первую учительницу?

Lisik Мыслитель (8745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Такое забыть невозможно)). . Вечная память ей! Редкое имя ..ЕЕ звали Милиция Николаевна Малышкина))..
Остальные ответы
Reiter Профи (613) 16 лет назад
Конечно и до сих пор её вижу
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Да, помню. Раиса Ивановна ее звали. Прошло почти 30 лет.. . )))
Олеся Гуру (3808) 16 лет назад
Первый класс 1981 год Зверева Зоя Константиновна!
Максимова Светлана Мыслитель (5203) 16 лет назад
Светлану Алексеевну? Конечно, это моя соседка.
SVETLAN@ Гуру (4837) 16 лет назад
Да помню, к сожаленью, она уже не среди нас.
Анастасия Житникова Мастер (2398) 16 лет назад
да, конечно! Новоженина Елена Ивановна
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
конечно! это учительница начальных классов школы №48 г. Орска, Оренбургской области Зеленина Антонина Петровна, очень хороший, добрый человек !!!
Оля А Ученик (188) 16 лет назад
такое забыть нельзя!!!
Masyanya Мастер (1264) 16 лет назад
Такое забудешь. Как вспомню так вздрогну. У меня осталось негативное воспоминание о ней
PrintingHouse Гуру (3109) 16 лет назад
Просто парадокс !!!1-ый А класс
Помню как зовут, и визуально помню !
А вот остальных, увы ((((.
Хотя в 10-ом выпускном такая классная четкая была - вот визуально помню, а имя нет :-(
КоШкA Мудрец (14388) 16 лет назад
Хотя у меня склероз, но до сих пор помню. Ее звали Валентина Васильевна Рюмкова.
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
Ещё как помню, ненавижу её до сих пор.
cropp90 Знаток (333) 16 лет назад
дааа! прекрастный человек! но с момента окончание 3 класса, невидел ее! уехала гдето в крым
ПАУК Мастер (1178) 16 лет назад
честно, то нет, непомню
Татьяна Боковенко Гуру (3787) 16 лет назад
Теодорович Нина Зорьева, светлая о ней память, ушла 2,5 года назад, хоронили всей школой, а ведь еще молодая, 52 года