НЕТ, сказанное женщиной, может означать-ДА. А -наоборот?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jessy Просветленный (43401) 16 лет назад
Если девушка говорит: "Некогда! ", это значит - "Никогда! ".
Если девушка говорит: "Никогда! ", это значит - "Не сейчас! "
А если девушка говорит: "Не сейчас! ", это значит - "Чего ты ждёшь?!!! "

так, памятка пользователю!)))
Остальные ответы
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
а ктож их поймет? ой.. нас.. все может быть.. . но и то и другое может означать-не сейчас..
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Я, к примеру, словами не разбрасываюсь!
И потому мое "нет" означает всего лишь... нет!!!!
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Это зависит от индивидуальных особенностей. Вот одна моя знакомая в гневе, в ссоре всегда снимает с себя все украшения, подаренные ей её любимым и так красиво-театрально, со словами"Забери свои цацки! Мне не нужно ничего от такого подлеца! , швыряет все ему. Величиственная фурия просто) А сама, тем ни менее, внимательно смотрит, куда закатилось то или иное колечко, дабы не обременять себя поисками. Вывод: Не всегда нет, это нет)
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Очень не хочется повторяться, но что делать, если взгляды одинаковые-----НЕТ, это НЕТ!!!!