Если она не удовлетворена
что делать? и как мне поступить,ведь моя девушка это скрывает
скрывает - значит есть причина. может, боится ранить?
удовлетворение девушки очень зависит от эмоционального состояния (то есть, стрессы, проблемы в семье и на работе могут повлиять на ее чувствительность и желание) . поэтому выясни, что ее тревожит и отталкивайся от этого. в любом случае, разговора по душам, думаю, не избежать.
если скрывает, то как ты узнал? сам не чувствуешь, что нужно делать? если сам не понимаешь, то выхови ее на открытый разговор об этом.
Разговор!!!! Откровенный, без глупостей и вранья!
Если же она и дальше будет скрывать - подумай, а твоя ли это половинка!?!
удовлетворять, пока не будет удовлетворена.
если скрывает, то как ты узнал?