Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если она не удовлетворена

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), на голосовании 16 лет назад
что делать? и как мне поступить,ведь моя девушка это скрывает
Голосование за лучший ответ
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
если скрывает, то как ты узнал?
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 16 лет назад
это заметно по ее поведению, просто раньше у нее была другая реакция а сейчас что-то изменилось
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 16 лет назад
удовлетворять, пока не будет удовлетворена.
Юлия Мохина Мыслитель (6639) 16 лет назад
Разговор!!!! Откровенный, без глупостей и вранья!
Если же она и дальше будет скрывать - подумай, а твоя ли это половинка!?!
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
если скрывает, то как ты узнал? сам не чувствуешь, что нужно делать? если сам не понимаешь, то выхови ее на открытый разговор об этом.
Галина Профи (858) 16 лет назад
скрывает - значит есть причина. может, боится ранить?
удовлетворение девушки очень зависит от эмоционального состояния (то есть, стрессы, проблемы в семье и на работе могут повлиять на ее чувствительность и желание) . поэтому выясни, что ее тревожит и отталкивайся от этого. в любом случае, разговора по душам, думаю, не избежать.