Хочу признаться в любви

Мусик Пусик Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Не знаю как. Я знаю, что он что-то чувствует ко мне. Как признаться?
Лучший ответ
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
Ну если аватарку с себя писала, то примерно представляю, что он чувствовать могёт. . Молча подходи.... и взасос!!!
Остальные ответы
~ Dilyara ~ Ученик (182) 16 лет назад
самое главное быть искренней в этой ситуации а остальное по ходу