Недавно часовщики чистопольского завода "Восток"выпустили партию необычных наручных часов "Кремлевские".

Татьяна_С Мыслитель (7863), закрыт 16 лет назад
Они обратли внимание на одну особенность нового Президента России В. В. Путина и выпустили партию необычных наручных часов "Кремлевские". А в чем необычность этих часов, и какая особенность Президента привлекла их внимание?
Лучший ответ
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Недавно часовщики чистопольского завода "Восток", обратив внимание на одну особенность Президента России Путина В. В.
Путин носит часы на правой руке, и часовщики выпустили часы, у которых заводная кнопка находится с левой стороны, а не с правой, как у обычных. То есть, часы для левши..
Остальные ответы
ildous gaptrakhmanov Мастер (1128) 16 лет назад
Конечно то, что он их будет носить на првой руке, соответсвенно заводка слева
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
Путин носит часы на правой руке, и часовщики выпустили часы, у которых заводная кнопка находится с левой стороны, а не с правой, как у обычных. То есть, часы для левши.