Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда берутся педофилы?

Shoko-ладная Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
почему происходят сексуальные отклонения. я прихожу в ужас когда слышу по телеку про педофилов. то директор детдома воспитаников извращал, то отчим к падчереце под юбку лезет, а бывает и отец родной. что делать с этими людьми? лечить? изолировать от общества? какие варианты?
Лучший ответ
Ирина Позднякова Профи (902) 16 лет назад
Сослать на необитаемый остров и пусть они там друг друга пялят!
Остальные ответы
Drakon nemo Гуру (4023) 16 лет назад
Изучить и выявить мутированный ген. А потом....