Что лучше?

Булат Саляхов Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Футбол или баскетбол. Хоккей или Футбол?
Лучший ответ
mariEN Мастер (1309) 16 лет назад
если брать во внимание что в Хоккей грают только настоящии мужчины то на мой взгляд это без сомнения один из лучших видов спорта в который играют избраные !
в общем все виды спорта и те кто в них играет достоин уважения и признания
Остальные ответы
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
а мне баскетбол больше нравится...
Win32 Гуру (3721) 16 лет назад
футбол.
СПАРТАК ЧАМПИОН!
ХристофорБанефатич Гуру (3324) 16 лет назад
Футбол, Хоккей, Бейсбол ВСЁ ХОРОШО
mskusyak Мыслитель (5624) 16 лет назад
Кому чё нравится, а мне все данные виды спорта нравятся
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
тебе это зачем надо, че в большой спорт шоли хочешь идти! =)? самому какой больше нравиться, тут и лучше, а вкус у всех людей разный! а мне больше баскетбол нравиться!!! =)))