а что будет если Джордж Бу.. . и Вова Пу вместе создадут музыкальную группу?

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dark July Профи (645) 16 лет назад
будут играть блэк-метал и материться))) ) а еще отрастят длинные волосы, оденут косухи и будут ездить на байках)) ) и показывать "козы" XDD ))))))))))
запретят слушать людям попсу))))))) ) урры))))))) ) я буду их фанаткО)))))))))))
Михаил ДеркачёвГуру (4946) 16 лет назад
Не, эти никогда МЕТАЛЛЕРАМИ не станут. Это попса
Dark July Профи (645) а хто их знает)))) хотя скорее всего вы правы) эх, мечты мечты)))
Остальные ответы
urban_angel Профи (831) 16 лет назад
Над ними будут смеяться, но любить. ))
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
Токио Хотель. А скорее ее надо будет назвать "Обезьяна Проглотившая Бублик И Крысеныш Разоворовавший Страну" это простоти хиотм нахуй станет
Михаил ДеркачёвГуру (4946) 16 лет назад
Супер!!!
123456 Мастер (2071) 16 лет назад
"Джорд Бу" будет делать так: "е! йоу! ага! ",потому что на большее он не способен, а "Вова Пу" будет читать матерный гангстер-рэп. В общем будет полный пиздец, в смысле умора.