Отрицательного Опыта - НЕТ?

Ольга Ольга Мыслитель (7176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
да (в смысле его нет) -
://belsu.narod.ru/neale-walsch/index.html
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
любой опыт! есть положительный )) думаю второй раз на те же грабли не захочется попасть ))))
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Опыты все отрицательные, люди выбирают из многих отрицательных - менее отрицательный и идут этим путем всю свою мученическую жизнь...
serafima simonova Гуру (2896) 16 лет назад
Это столкновение, когда отрицательный опыт дает положительный в процессе накопления жизненного опыта . Он есть и нет одновременно.
светлана доронова Мудрец (12184) 16 лет назад
Игра слов, а опыт он и ест опыт, все дело в результате