Для приготовления какого блюда можно использовть замороженные ананасы?

Пользователь удален Мыслитель (9893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад
Коктейль Дайкири с замороженным ананасом --
Чтобы приготовить коктейль Дайкири с замороженным ананасом, положите в блендер немного колотого льда и добавьте дольки предварительно замороженного ананаса, сока лайма, белый ром, Куантро и сахарную пудру. Размешивайте энергично до получения однородной массы, затем слейте в охлажденный коктейльный бокал. Украсьте кусочком ананаса и подавайте с соломинкой.

Состав
колотый лед 5/10 белого рома 2/10 Куантро 3/10 сока лайма 2-3 дольки ананаса 1 чайная ложка сахарной пудры кусочек ананаса для украшения

Время приготовления: 2 минуты
------------------------------------------------------

Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Разморозь и используй, как свежие. Разница небольшая.
И-И Гений (70818) 16 лет назад
Коктейль Дайкири с замороженным ананасом (Frozen Pineapple Daiquiri)
Рецепт приготовления
Чтобы приготовить коктейль Дайкири с замороженным ананасом, положите в блендер немного колотого льда и добавьте дольки предварительно замороженного ананаса, сока лайма, белый ром, Куантро и сахарную пудру. Размешивайте энергично до получения однородной массы, затем слейте в охлажденный коктейльный бокал. Украсьте кусочком ананаса и подавайте с соломинкой.
Состав
колотый лед 5/10 белого рома 2/10 Куантро 3/10 сока лайма 2-3 дольки ананаса 1 чайная ложка сахарной пудры кусочек ананаса для украшения
Время приготовления: 2 минуты

Ананасово-абрикосовый смуф
200 мл ананасового сока
200 мл йогурта
200 гр замороженных кусочков ананаса
3 замороженных абрикоса без косточек
10 кубиков льда
Приготовить 3-4 больших бокала
Положить йогурт, ананасовый сок, ананасы, абрикосы, добавить кусочки льда
Сначала перемешать на 1-й скорости – 20 сек. , затем на 2-й – 30 сек.

Салат из кальмаров:
Отварной кальмар нарезать соломкой
+ нарезанный полукольцами и ошпаренный репчатый лук
+ ананасы из банки или замороженные
+ майонез и соль-перец-зелень по желанию.

приятного аппетита!