напишите состав сборной испании по футболу

вера гладкова Гуру (3832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Neujelly Профи (676) 16 лет назад
Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я- основной состав Я, Я, Я, Я, Я, Я - запасные.
вера гладковаГуру (3832) 16 лет назад
ухахахахахахахаха
ты на Чм и Евро точно всех обыграешь)))))))
Neujelly Профи (676) Ага.Мы с ребятами (я вратарь) обыграем всех.
Остальные ответы
Руслан Аблаев Профи (934) 16 лет назад
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил состав команды на чемпионат мира.

Вратари: Икер Касильяс («Реал») , Рейна («Ливерпуль») , Сантьяго Канисарес («Валенсия») .
Защитники: Антонио Лопес («Атлетико») , Пабло Ибанес («Атлетико») , Карлес Пуйоль («Барселона») , Хуанито («Бетис») , Асьер Дель Орно («Челси») , Мичел Сальгадо («Реал») , Серхио Рамос («Реал») , Карлос Марчена («Валенсия») .

Полузащитники: Сеск Фабрегас («Арсенал») , Хосе Антонио Рейес («Арсенал») , Андрес Иньеста («Барселона») , Хави («Барселона») , Хоакин («Бетис») , Луис Гарсия («Ливерпуль») , Хаби Алонсо («Ливерпуль») , Давид Альбельда («Валенсия») , Маркос Сенна («Вильярреал») .

Нападающие: Фернандо Торрес («Атлетико») , Рауль («Реал») , Давид Вилья («Валенсия») .

Георгий Кругликов Ученик (168) 16 лет назад
вратари; valides защитники milito puyol полузащитники гудьёнсон месси яя туре рональдиньё нападающие анри это,