Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В подъезд опять подбросили аж сразу 3 котенка, что делать??

Татьяна Гуру (4725), закрыт 13 лет назад
Дома у самой кошка.... а их так жалко, зима же все таки, а они такие крохотные.... Неужели все такие без чувственные? Посоветуйте как поступить в данной ситуации???
Лучший ответ
Марина Голикова Мастер (2053) 13 лет назад
Можете их сфотографировать? Дайте обьявление в Онлайн газету "Из рук в руки". Или пришлите мне на мейл фото, я сама дам обьяву. Напишите свой телефон и в каком районе находитесь. Мне люди иногда звонят на счет котят. Дам ваши координаты.
А пока возьмите к себе на время, пожалейте кисюль! Вы их быстро раздадите. А из подьезда или выкинут на улицу, или они заболеют. Еще хуже будет.
Остальные ответы
Кристина Донская Мастер (1007) 13 лет назад
может быть отдать знакомым?
Пользователь удален Ученик (208) 13 лет назад
Нужно обязательно пистроить в хорошие руки.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (146771) 13 лет назад
здесь размести - откликнутся, не все такие уроды, как те, что выкинули.... а пока подержи у себя, немножко подкорми малышей....))
marina kornilova Мудрец (11829) 13 лет назад
Попробуйте неординарно их разрекламировать или вызвать жалость. Разместите фото - думаю, люди откликнуться.
Настёнка Знаток (252) 13 лет назад
отдать хорошим людям или есть приюты для животых!!
Марина ГоликоваМастер (2053) 13 лет назад
Приюты для животных переполнены!
Марина Николаева Оракул (90365) 13 лет назад
Забрать к себе, отмыть с антиблошиным шампунем, вызвать вета, чтоб осмотрел, и, если здоровы, приставать в хорошие руки... Есть доски бесплатных объявлений. Желательно фото.
Мария Типикина Мастер (2257) 13 лет назад
у меня 2 кошки!! ! (намёк) . подари знакомым остальных двух или поедь в деревню или в частный сектор там попредлагай. возьмут! не без души люди))) )

+++
Зайка Мудрец (14573) 13 лет назад
остаётся раздавать
Похожие вопросы
Также спрашивают