Лапки и хвосты

В подъезд опять подбросили аж сразу 3 котенка, что делать??

Дома у самой кошка.... а их так жалко, зима же все таки, а они такие крохотные.... Неужели все такие без чувственные? Посоветуйте как поступить в данной ситуации???

Можете их сфотографировать? Дайте обьявление в Онлайн газету "Из рук в руки". Или пришлите мне на мейл фото, я сама дам обьяву. Напишите свой телефон и в каком районе находитесь. Мне люди иногда звонят на счет котят. Дам ваши координаты.
А пока возьмите к себе на время, пожалейте кисюль! Вы их быстро раздадите. А из подьезда или выкинут на улицу, или они заболеют. Еще хуже будет.

остаётся раздавать

у меня 2 кошки!! ! (намёк) . подари знакомым остальных двух или поедь в деревню или в частный сектор там попредлагай. возьмут! не без души люди))) )

+++

Забрать к себе, отмыть с антиблошиным шампунем, вызвать вета, чтоб осмотрел, и, если здоровы, приставать в хорошие руки... Есть доски бесплатных объявлений. Желательно фото.

отдать хорошим людям или есть приюты для животых!!