Почему фаны токио отеля не считают своих кумиров женоподобными?

MegaDeth Warwick Гуру (4605), закрыт 16 лет назад
Нельзя никого идеализироать. Не видите что ли? Как накрашенные и с бабскими прическами люди могут быть похожи на мужчин?
Лучший ответ
Seven Знаток (385) 16 лет назад
Сами такие же, Эмо чертовы
Остальные ответы
Сонная панда Знаток (274) 16 лет назад
Потому-что они и есть девочки, как их можно считать за мальчиков.))))
urban_angel Профи (831) 16 лет назад
Не с бабскими, а как у Эльвиры-повелительницы тьмы! )))
Ну.. . они ж фанаты, чего с них взять.. . Это пройдёт. Я свидетельница нескольких прекращений этой "болезни".
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
а ты не заметил, что уже несколько лет мода на пидоров вообще? =(((
деградация
Tempting Insolence Мастер (1562) 16 лет назад
хреново, но похожи, видимо, могут быть!
я вообще была пол года уверена, что вокалист - девушка!
есть такая шутка: в и-нете поместили обнаженную фоту вокалиста тх. но до сих пор не ясно, парень это или девушка)
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
да согласен, это чистой воды трансвиститы... однако сами фанаты всё это отрицают
Кейт Мыслитель (6756) 16 лет назад
мне не нравится но на вкус и цвет товарища нет может быть для когото они идеальны
Пользователь удален Мастер (1596) 16 лет назад
вы уже даже до таких тупых вопросов докатились!!!!
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
Билл очень красивый парень.. . он подчеркивает свою красоту макияжом, и ему это безумно идет.. . а вы АНТИ ненавидите ТН исключительно из за Билла.. . жаль.. . надо больше музыке внимание уделять.. . а не внешнему виду...
Источник: Йа ПрЫнЦеССкО КаУлиТЦ=)
Dark July Профи (645) 16 лет назад
Этим накрашенным бабам надо хоть как-то на тональник зарабатовать.... вот они и зарабатывают на него за счет фанаток) ой.... я забыла.... еще на карандаш и пудру))) ) XDD