А кто ещё не сдал сессию?

Джул Профи (923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Анасенко Знаток (410) 16 лет назад
ЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяя!!!!
ДжулПрофи (923) 16 лет назад
а что осталось? :)
Erbol Adamov Знаток (354) 16 лет назад
Я тоже не сдал у меня ещё осталось только одна летом!! ! А ты сдала сессию?
ДжулПрофи (923) 16 лет назад
У меня она тока началась)) 24 первый екзамен на 4 сдала)))) вот :) еще 4 впереди :(((
Сергей Флусов Профи (754) 16 лет назад
Я! Я сдал все сессии\ только всеравно полуаю 13 тыс. А может тебе лучше хорошо выйти замуж? На фото ты очень даже красивая! Кстати, Желаю тебе успехов! Got mit uns!
ДжулПрофи (923) 16 лет назад
Я спрашивала - кто не сдал)) Да вот, хочется высшее получить)) спасиб за комплимент)) замуж пока не хочу)) да и не за кого)) спасиб, я тож желаю себе успехов - сессия только началась. 13 штук - ет не так плохо ;) тебе тоже удачи, счастья, любви и всего такого :)
Сергей Флусов Профи (754) Пасиб! Желаю тебе удачи! Ты такая милая всего тебе хорошего.