не могу носить серьги.

Ксана Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Уши воспаляются, болят и сочится лимфа. Перепробовала все возможные металлы (от стали до платины). Может это сглаз? как быть???
Дополнен 16 лет назад
Просто очень много было подарено дорогих сережек моим мужем, он обижается что не ношу.
Дополнен 16 лет назад
Пару лет назад такого не было
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3827) 16 лет назад
У меня после прокола уши требовали только золото, да и то, выделяли какую-то жидкость от которой все серьги потемнели (застёжки). Сейчас могу носить всё,но недолго. Скорее всего это у тебя произошло какое-то изменение в организме (может гормональное или ещё чего) .
Если ты думаешь, что сглазили - нужно все украшения положить или на сутки под проточную воду (в раковину, в марлю завернуть) или же тоже на сутки в стакан с солёной водой (1 чайная ложка соли) и "Отче Наш"или другую молитву на эту воду начитать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Я понимаю, что красиво в серёжках, но я их не ношу и прекрасно себя чувсвтую. Здоровье как по мне важнее.
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
Чувствительная кожа - всего лишь
СЛАДКАЯ Гуру (2529) 16 лет назад
u menya takayaje situatsiya daje klipsi odevat ne mogu,
Анастасия Профи (759) 16 лет назад
меня ухи тоже не все металы воспринимают, так ещё на ремни тоже аллергия щас сижу и мучаюсь всё пузо волдырями покрылось и так почисать хотца ужас
НиконенкоМудрец (10470) 16 лет назад
от ремней и у меня тоже пузо чешется
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
у многих уши не воспринимают никакого металла ме удивляйтесь
Оторва-сан Мастер (1201) 16 лет назад
Попробуйте поносить гигинические или золотые серьги