Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Олигархи женятся на прекрасных ,богатые-на красивых,обеспеченные-на симпатичных,бедные-

Грубый Вак Просветленный (46155), закрыт 16 лет назад
на страшных,а нищие-на очень страшных?
Лучший ответ
LIOKO Мыслитель (6749) 16 лет назад
бедные единственные, кто может позволит себе жиниться по любви и знать, что жена не наймет килера, чтоб убрать мужа и оставить деньги себе.

Остальные ответы
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Бедные женятся на Василисах Премудрых и становятся обеспеченными) далее по схеме...
Грубый ВакПросветленный (46155) 16 лет назад
Ох и сказочки,ох и сказочники....
Ирина - Мыслитель (9405) Каждому-свое) А то, что женщина рулит в отношениях и "делает" мужчину, это, так сказать, факт,с)
Маргарита Михалёва Мыслитель (5937) 16 лет назад
на страшненьких или начинают работать
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
на стервах, тоже бедных, проститутках, полукровках, больных, богатых, страшненьких, у которых нет отца, или нормальных, но способных любить