у мну athlonX2 6000+ и я не вижу разницы от athlon 3000+!!!

swds.dll Профи (795), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SkyDreamer Профи (558) 16 лет назад
хыхых!! ! ты яблоко от арбуза отличаешь? зачем тогда так обидаешь разработчиков...? обьясняю: у Х2 - в наличии 2 ядра на борту проца. . что означает что скорость будет выше раза 2 обработки комманд процем.. . далее. . и далее.. . вообщем разницу ты заметишь если будешь конвертировать ДВД фильм в AVI или другие форматы. . что ты его будешь на старом атлоне за 2 часа конвертировать... а что на 2х ядерном за 30 минут!! ! удачи
Остальные ответы
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
да уж!!!! плохо смотришь однако раз не видишь!!!
Kleo Ученик (220) 16 лет назад
А я тем более!)))))))
SaiLoR Профи (729) 16 лет назад
ну это смотря что делать! Есть задачи при которых этот ресурс будет задействоваться. + зависит от других кишков
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
найди в инете програмку Super Pi и попробуй запустить её на сначала на старом а потом на новом процессоре. а ещё лучше просто поиграй пару часиков в игру Crysis
Владимир Грязнов Гуру (3116) 16 лет назад
попробуй запусти видео и нерку на запись одновременно -увидишь