Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что нужно девушкам?

A.L. Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Много раз пытался знакомиться с девушками, а потом узнаю что я им не понравился, от одной узнал что ей нужен классный мажор, что же всё таки нужно им? деньги или настоящая любовь без измены?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16431) 12 лет назад
Нормальные человеческие отношения!
Лана Мудрец (15207) 12 лет назад
умный, сильный, уверенный в себе и своих словах мужчина....
Margarita Jaragina Мастер (2256) 12 лет назад
Ты знакомишься ни с теми девушками.... Попробуй сменить предпочтения и обращай внимание не на сиськи и длинные ноги.
ВиОла Мудрец (11824) 12 лет назад
это можно понять только после общения с девушкой.... почитай психологию! это интересно и полезно!!!! при первых же встречах будешь понимать суть человека!
Mrs.Joker Знаток (396) 12 лет назад
знаешь... вот я люблю мороженое. много-много... но когда его оч много, оно противно! так же и у девушек: сегодня хочу мажора на папиной машине... неделю... две.... погорло я сыта таким дебилом! аж хочется влюбиться в Васю на битой шахе)) )
девушки сами не знают, че хотят... нада просто пытаться давать всего почуть-чуть)) )
Маргарита Лавренюк Профи (985) 12 лет назад
А девушкам нужно совсем немного-пюбви! (а те девушки с какими ты знакомился-не для тебя). Просто оглянись вокруг, вдруг твоя единственная рядом!
Артём Ученик (104) 12 лет назад
все бабы суки!!!
Дочь Тамлина СофияМастер (1695) 12 лет назад
все мужики козлы:))
(а самое смешное - может и не все, но именно меня танет на отморозков...
они такие... отмороженные)
давай устроим дискуссию на эту тему?:))
Sorrento Мыслитель (6601) 12 лет назад
да ладно тебе, не переживай! тебе просто дуры попадаются, поверь, твой час настанет, может время пройдет и ты встретишь свою девушку, а пока может стоит задуматься над тем, чтобы поработать над собой, там учеба, работа, какие-то интересы. Я люблю мужчин, которые стремяться не только зарабатывать, но и себя совершенствуют, развивают себя, чем-то занимаются, с ними интересно и сама потом начинаю втягиваться в собственное развитие а это все дуры, которые потом належивают на диване жирные бока и кроме статей из дурацких модных журналов нихрена не знают и ничего не хотят, я думаю, что с такой девицей тебе будет в последствии не интерсно и любовь угаснет.
LISA Мыслитель (5978) 12 лет назад
Наверное ты пытаешься знакомиться с девушками определённого типа, а они ищут совсем не такого парня как ты. Это не значит, что ты чем-то плох, просто они не для тебя. Ну, может и знакомишься не там и не так себя преподносишь.
Дочь Тамлина София Мастер (1695) 12 лет назад
видишь ли
как мы заметили всей нашей ветакадемией, нормальные ребята предпочитают сук, стерв и девочек которые думают только о шмотках.. . при этом их природа наградила длинными ногами и всем остальным, а вы ведетесь на это, как маленькие.. .
а нормальных девушек притягиваеют реальные козлы.. . сама на этом вечно горю - сил нет: )
причем чем больше в нем от козла - тем лучше: )
наверно, противоположности притягиваются: )
просто подумай что тебе интересно, что бы ты хотел
и не кидайся на обертку - жить с человеком, а не с его лицом и ногами :))
удачи:))
Антон Сакович Мастер (1052) 12 лет назад
Большинство женщин-СТЕРВЫ!! ! Я вот недавно встречался с одной. Она классная, прикольная, веселая, с ней интересно и я в нее влюбился ((( Она постоянно говорила, что ей нужен только я, только любовь и т. д. и т. п. но как только мы расстались, она сказала, что выйдет за муж только за богатого буратинку, а любовь, это так, не обязательно. Вот сука попалась :(((
Я с lisichkoi согласен, может нам с тобой надо искать дэвушек немного другого типа, только КАК ИХ НАЙТИ?? ? Удачи чувак!
Похожие вопросы
Также спрашивают