Чему Вы научились, сидя в философии??

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛешЫй Гуру (3240) 16 лет назад
Здравствуйте! "Сидя" в этом разделе и отвечая на глубокие и интересные вопросы учишься, прежде всего размышлять и задаешься новыми темами для размышления. Ведь работа мозга, это как наркотик - получаешь от этого эйфорию, вырабатывается гормон удовольствия (у меня так) !
Сидя здесь ты радуешься, что ты такой не один, что не всех окружающих волнует лишь вопрос заработка! Нужно поймать эту волну, направить мышление именно на этот вопрос, задуматься!!!
Остальные ответы
Алукард Ученик (234) 16 лет назад
Если вы про данный разедел.. . то я понял что каждый дурак, мнит себя умным.
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
интересное заключение.))
ДИОРОракул (85530) 16 лет назад
Не оскорбляйте общающих, вы тоже среди нас.
Леди Край Звездного Неба....Мудрец (18232) 16 лет назад
иногда-и у дураков-не грех поучится,хотя бы тому,чтоб не делать такие же глупости самому (умные то на чужих ошибках учатся)))))...и еще не стоит тут мнить себя самым умным и кидатся подобными умничаниями!!!!))))...по жизни пригодится))))))))))0
ЛешЫйГуру (3240) 16 лет назад
Скажи, а кто, в твоём понимании, не дурак???
Ирия ГайПрофи (871) 16 лет назад
Ну вот опять грубость, по отношению к окружающим
Эльф ХоГуру (4456) 16 лет назад
Сынок! Да, ты прав насчет дураков - и могу тебя поздравить - ты первый среди них (то бишь нас )) )!
Алукард Ученик (234) Ну знаешь ли, не я создовал опросы "Что означает число..." и всякий бред. Так что не надо.
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Приветствую!
Таки вопросы у всех почти одинаковые, и повторяющиеся, значит проблемы те-же что и у большинства...
Таня Ларина Знаток (443) 16 лет назад
Я научилась яснее выражать филосовские мысли.
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
терпению и усидчивости!!!))))... а еще как нестранноуважению к чужому мнению и тому, что на всякого мудреца, хватает простаты)))... и еще умных людей (в хорошем смысле этого слова, у нас Слава Богу много!!!!)
Djekky Petroffa Гуру (3212) 16 лет назад
сдерживать злые эмоции!
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
я и не училась, я здесь просто отдыхаю))
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Лично я - контролировать своё сознание и тело.. .
Теперь я могу заглянуть в глаза любому и сказать, что он сейчас чуствует. Иногда - даже какой он человек...
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Терпению.. . Половина философов спрашивает, в чем смысл жизни.. . Другая половина - какой способ самоубийства, самый прикольный...