А где можно тишину послушать? есть такое место? куда себя деть?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zoloto Мыслитель (5977) 16 лет назад
тампоны в уши и слушай где хочешь.
Остальные ответы
Таня Ларина Знаток (443) 16 лет назад
У меня на даче есть такое место, оно нажодится почти в центре дома, и иногда находясь именно в этой комнате можно услышать истинную тишину.
JinRou RouУченик (102) 16 лет назад
дача ск,км от города?
Таня Ларина Знаток (443) Всего 32. Просто там получается как бы куб из стен, и когда все уходят из дома становится мертвецки тихо.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
В лесу, на лугу, там, где нет людей!
Татьяна Мудрец (12798) 16 лет назад
В лесу :
JinRou RouУченик (102) 16 лет назад
там птички поют и звери рычат! шумно (
Татьяна Мудрец (12798) Зверей нет (не встречаю). Птички поют щебечут только весной, в остальное время года - т и ш и н а...
Неизвестно Гуру (3827) 16 лет назад
Тишина - это состояние души.