Какие песни на тему самоиндификации Вы знаете? Дайте ссылки:)

Анжелика Martens Мудрец (12185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77260) 16 лет назад
Источник: Александр Пушной, "Парикмахер". Ищите её здесь: http://www.pushnoy.ru/2001-2002.html
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Здесь нельзя матом выражаться.
Лейтенант Похабин Мыслитель (8284) 16 лет назад
ща минут через 40 ты увидиш клип пивца для народа мразь)
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
ссылку давай)
Пользователь удален Мудрец (12629) 16 лет назад
если чо я ЧАТЕ в ТдВ)) ) мразииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32117) 16 лет назад
Привет Анжелко, с выходом )
Я знаю песню Макса " Кто я, кто я такой, кто кто я такооооооооооооой? "
прикольная песенка, послушай у Снуппи в ролике.