Что такое настоящая любовь?

lana Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Вечная боль или вечное счастье? Огонь сжигающий всё до тла или огонь который освещает и согревает?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Настоящей любви нет. Есть исключения один случай из миллиона.
Клео Ученик (236) 16 лет назад
Что такое ЛЮБОВЬ???? Хороший вопрос. Любовь - это когда тебе внутри щекотно. Ты смотришь на человека, которого любишь, и тебе становиться теплее. Тебе приятно находиться с ним рядом. Это когда ты очень, очень, ОЧЕНЬ счастлива. Ты этого человека ревнуешь, но в ту же очередь ты ему доверяешь. Особенно здорово, когда любовь взаимная, если нет, то люди от этого страдают. Они не могут получить максимум тепла от этого человека. Вообще ЛЮБОВЬ - это такая вещь, которую не разгадает ни одно существо на всём белом свете. Из-за любви многие жертвуют самым дорогим, что у них есть. Они решаются на невероятные поступки. Для каждого любовь разная, но если их объединить, то получится одна единственная и неповторимая ЛЮБОВЬ,,,