а как сказать "люблю" не любимому??? можно ли перебороть себя???

Олесенька Мыслитель (9327), закрыт 16 лет назад
я хочуэтого, но вместо люблю говорю моя зая и все.... а когда целую закрываю глаза и представляю другого...
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
тю! МАСЬ!!! зачем???)))))))))
ОлесенькаМыслитель (9327) 16 лет назад
приветики лапуль)))
жизнь такова...с любимым не могу быть...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) ну если он любимый! то как ето не можешь быть???
Остальные ответы
Лерочка Мастер (1421) 16 лет назад
Можно ...Легко... Но стоит ли....
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Зачем говорить это нелюбимому? ! Так ты сделаешь только хуже! И себе! И ему!
Werewolf Профи (922) 16 лет назад
мда, а тебе нужны такие отношения тогда?
Екатерина Шишкова Профи (583) 16 лет назад
можно.. . но это обсалютно бессмысленно!)
Люлечка Мастер (1471) 16 лет назад
зачем пудрить ему мозги!?
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Фантастика.... ты тоже я думаю мечтаешь о счастье? С таки подходом ты точно его достойна!
ОлесенькаМыслитель (9327) 16 лет назад
я хочу счастья! я хочу любви! я хочу детей!!!!
но если не судьба с любимым, то ведь я могу это делать с человеком который любит меня!!!!1
я же права????
Сергей Куценко Гуру (3091) Это подход животного! нужно искать любовь взаимную!
Анастасия Судакова Профи (584) 16 лет назад
Ты же обманешь его. Зачем тебе это?