чем можно заняться, если заняться ну просто вообще нечем?

Гриша Еркин Профи (862), закрыт 16 лет назад
выходной, сижу дома, скучно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
стоять на голове не пробовал?
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
сиди в ответах)) или пригласи девушку и займитесь СЭКСОМ... скучно точно не будет))))
Сержо Сергуев Профи (756) 16 лет назад
если хочешь что-то сделать, ляжь, поспи и все пройдет! удачи! под телевизор, какой-нить детский канал
Анастасия Житникова Мастер (2398) 16 лет назад
у меня на этот случай есть otvet.mail.ru :)
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
У меня такого ВООБЩЕ никогда не бывает. Посиди хотя бы в "Ответах".
* Знаток (399) 16 лет назад
гггг. . Могу придумать как тебе убить минут 40, даже 80 (как раз на туда-обратно) И это отнюдь не каток:) ) А еще можно просто ответить. Нет, ну можно, конечно, и не отвечать...