Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки всегда опускают глаза, когда им признаются в любви?Чтобы убедиться, правда ли это?

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дом@вой !!! Просветленный (24669) 16 лет назад
чтобы знать а будет ли толк
Остальные ответы
balbes-bilder Мудрец (17144) 16 лет назад
чтоб слюни глаза не забрызгали
Краснодар Мыслитель (5269) 16 лет назад
я думаю девушки смотрят не вниз, а на грудь: если поднялась после признания значит можно отвечать да, если грудь не поднялась ответ однозначно будет нет ))))
Кайсар Мудрец (13651) 16 лет назад
Опускать глаза их поневоле заставляет "лапша на свободных ушах" - тяжеловата чуть-чуть!